«МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ»

17 мая 2018 года воспитанники ВПК «Витязь» МАОУ СШ№8 приняли участие в военной игре «Мальчиш-Кибальчиш», которая традиционно проводится среди малышей  подготовительных групп детского сада №2 «Сказка» п. Новосмолинский. Алексей Савчук, Николай Юров и Никита Сторожев возглавили свои отряды и повели ребят к победе. Дошкольники демонстрировали знание символов России, поговорок и пословиц о военном деле. Веселые эстафеты и задания добавили азарта юным воинам! Наши «Витязи» также показали малышам приемы рукопашного боя и умение надевать костюм химзащиты. В заключительном испытании дети должны были воспользоваться картой и пройти непростым маршрутом в поисках Мальчиша- Кибальчиша (Никита Васильев). А завершением военного праздника стала замечательная солдатская каша!

Еще больше фотографий - здесь

17.05.18_malchish_kibalchish_1 17.05.18_malchish_kibalchish_2 17.05.18_malchish_kibalchish_3
17.05.18_malchish_kibalchish_4 17.05.18_malchish_kibalchish_5 17.05.18_malchish_kibalchish_6