ЗАКРЫТИЕ СМЕНЫ

21 июня 2018 года - в предпоследний день работы- в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялось закрытие смены пришкольных лагерей. На сцене появились главные герои всех праздников этого года- Знайка (Решетова Дарья) и Незнайка (Ксения Старова). Они поздравили ребят с активными и творческими каникулами и предоставили слово директору школы Ирине Владиславовне Васильевой, которая присоединилась к поздравлениям, напомнила всем ребятам о безопасном отдыхе и вручила вожатым  отряда «Жёлтые галстуки» волонтерские книжки. Начальник лагеря Татьяна Юрьевна Дементьевапоблагодарила всех за яркие идеи, трудолюбие, отметив старшую вожатую Светлану Алексеевну Дудникову, воспитателей и руководителей кружков. Праздник закрытия смены пришкольных лагерей  ЛДП «Солнышко»волонтерского (языкового) лагеря «V.I.P.»трудового лагеря «Ударник» был наполнен энергией и радостью! На сцене сменяли друг друга танцевальные и вокальные коллективы, ребята участвовали в театрализованных постановках и флешмобах, смех и шутки лились звонкими ручьями! В завершение праздника Незнайка и креативная команда вожатых попрощались со своими воспитанниками, загадав встретиться вновь- на следующее лето!

Фотоотчет о работе пришкольных лагерей

21.06.18_zakrytie_smeny_1 21.06.18_zakrytie_smeny_2 21.06.18_zakrytie_smeny_3
21.06.18_zakrytie_smeny_4 21.06.18_zakrytie_smeny_5 21.06.18_zakrytie_smeny_6