ОТДЫХАТЬ И СОРЕВНОВАТЬСЯ!

9 июня 2018 года борцы МАОУ СШ№8 отлично выступали в г. Анапа на краевом турнире по греко-римской борьбе.

Учащиеся МАОУ СШ№8, воспитанники секции греко-римской борьбы ДЮСШ «Авангард» в июне 2018 года проходят спортивные сборы на побережье Черного моря России. Наши ребята набираются сил, участвуют в тренировках, а также успевают выступать на соревнованиях. 9 июня 2018 года борцы МАОУ СШ№8 отлично выступали в г. Анапа на краевом турнире по греко-римской борьбе, который проводился в рамках фестиваля «Античное наследие России». Спортивная удача улыбнулась Игорю Рулину, который занял 3 место турнираМорозов Максим, Гайнов Даниил, Казаков Игорь стали пятыми. Поздравляем наших борцов и тренера Сивака Артема Андреевича с успехами и отличными каникулами!

9.06.18_bortcy_v_anape_1 9.06.18_bortcy_v_anape_2 9.06.18_bortcy_v_anape_3