ТВОЙ ПРОЕКТ - ТВОЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТРАЕКТОРИЯ

8 февраля 2018 года в МАОУ СШ№8  состоялся первый открытый урок  в рамках программы «Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации». Обучающиеся 9 классов МАОУ СШ№8 и учитель информатики Татьяна Анатольевна Коптелова стали участниками необычного образовательного проекта. Мероприятие стало первым в серии уроков, проводимых при поддержке министерства образования и науки России. Главной целью станет реализация индивидуальных образовательных траекторий обучающихся 9-11 классов. Уроки будут проводиться в интерактивном формате через дискуссии, игровые практики от ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров. Для всех заинтересованных обучающихся и педагогов  организована возможность подключения к  трансляциям в режиме он-лайн на главной странице портала «ПроеКТОриЯ». Следующий открытый урок состоится  15 февраля 2018 года.

8.02.18_proektoriya_1 8.02.18_proektoriya_2 8.02.18_proektoriya_3