РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ

26 февраля 2018 года в п. Мулино состоялись муниципальные соревнования по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных школ Володарского района. Состязания проводились в рамках «Президентских спортивных игр» с целью привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, популяризации баскетбола как вида спорта. МАОУ СШ№8 была представлена в двух возрастных группах- старшей и средней. Обе команды отлично выступили! Участники старшей группы стали победителями турнира, а ребята средней группы заняли 3 место. Поздравляем наших спортсменов и руководителей Маю Асадовну Кузнецову, Соболева Сергея Ивановича с отличными результатами! Желаем новых достижений!

26.02.18_basketbol_1 26.02.18_basketbol_2 26.02.18_basketbol_3
26.02.18_basketbol_4 26.02.18_basketbol_5 26.02.18_basketbol_6