ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

5 декабря 2018 года учащиеся 11 класса МАОУ СШ№8 написали итоговое сочинение.

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11-ых классов допуском к государственной итоговой аттестации. Сочинение будет оцениваться по системе зачёт/незачёт. Для допуска к ЕГЭ нужно получить зачёт. В комплект тем итогового сочинения были включены по одной теме от каждого общего тематического направления в соответствии с последовательностью направлений: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть или великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость».

5 декабря 2018 года директор школы Ирина Владиславовна Васильева, учитель русского языка и литературы Елена Владимировна Рыжова, классный руководитель Татьяна Юрьевна Игнатьева напутствовали выпускников и пожелали им плодотворной работы. 22 учащихся 11 класса заполнили бланки, получили темы и приступили к написанию итогового сочинения в установленное время. Желаем успеха нашим выпускникам!

5.12.18_itogovoe_sochinenie_1 5.12.18_itogovoe_sochinenie_2 5.12.18_itogovoe_sochinenie_3