АКАДЕМИЯ МВД ПРИГЛАШАЕТ

4 декабря 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялась беседа представителя отдела МВД по Володарскому району со старшеклассниками. Мероприятие состоялось в рамках программы «Профориентация». Старший лейтенант внутренней службы Карпов Андрей Александрович, инспектор направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом ОМВД России по Володарскому району подробно рассказал учащимся 10-11 классов  о направлениях подготовки Нижегородской Академии Министерства внутренних дел Российской Федерации: правоохранительная деятельность, экономическая безопасность, юриспруденция, правовое обеспечение национальной безопасности. Особый интерес у ребят вызвали правила поступления, вступительные испытания, денежное довольствие. В заключение учеников пригласили поучаствовать во всероссийской олимпиаде школьников «На страже экономики».

4.12.18_mvd_priglashaet_1 4.12.18_mvd_priglashaet_2 4.12.18_mvd_priglashaet_3