ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ

20 апреля 2018 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялся концерт воспитанников Детской школы искусств п. Новосмолинский.Прикоснуться к великому искусству пришли учащиеся 1-4 классов. Они с особым восторгом внимали юным артистам, и не случайно! На сцене блистали их одноклассники и друзья.  Музыканты и декламаторы очень волновались, представляя свои номера, и получали заслуженные аплодисменты.

Открывала весенний концерт Анастасия Концелидзе и «Скерцино» (преподаватель Шавридина Наталья Леонидовна). Прозвучали «Под горкой» в исполнении Екатерины Шабаршовой (преподаватель Левкоева Елена Юрьевна), Алиса Девришалиева представила произведение  «Казачок» (преподаватель Шавридина Наталья Леонидовна). Ребятам очень понравилось энергичное выступление Егора Павлушкова и его «Кавалерийская», «По малину в сад пойдем» (преподаватель Ульянычев Сергей Валерьевич). Искусство декламации представляли Егор Бушуев и Дарья Крестелева (преподаватель Кирилюк Марина Евгеньевна).

На сцене блистали Елена Полушенко (преподаватель Бычковская Марина Валентиновна), Девришалиева Вероника (преподаватель Шавридина Наталья Леонидовна), Иван Гайсин (преподаватель Левкоева Елена Юрьевна), Екатерина Филиппова (преподаватель Кудряшов Владимир Михайлович), Иван Лобанкин (преподаватель Ульянычев Сергей Валерьевич), Злата Фельдман(преподаватель Бычковская Марина Валентиновна). Ансамбли скрипачей (Алиса Девришалиева, Александра Вотчель , преподаватель Шавридина Наталья Леонидовна) и народных инструментов (Егор Павлушков, Иван Лобанкин, преподаватель Ульянычев Сергей Валерьевич) вызвали  шквал оваций! Весенний концерт подарил яркое, праздничное настроение!

20.04.18_muz_shkola_v_gostyah_1 20.04.18_muz_shkola_v_gostyah_2 20.04.18_muz_shkola_v_gostyah_3
20.04.18_muz_shkola_v_gostyah_4 20.04.18_muz_shkola_v_gostyah_5 20.04.18_muz_shkola_v_gostyah_6