ПИОНЕРСКОЕ МНОГОБОРЬЕ

28 апреля 2018 года в п. Ильиногорск состоялись районные соревнования по пионерскому многоборью «Будь готов-2018».Состязания проводились с целью формирования у учащихся активной гражданской позиции и высокого   патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, уважения к историческому и настоящему наследию своего народа, популяризация спорта среди обучающихся и потребность в здоровом образе жизни. Команда МАОУ СШ№8 отлично выступала на отдельных этапах соревнования:

Эстафета челночным бегом- 1 место

Перетягивание каната- 1 место

Эстафета «Веселые старты» - 2 место

Силовые виды спорта- отжимание, подтягивание- 2 место

Есть достижения и в личном первенстве! Бакулин Владислав показал лучший результат соревнований по прыжкам в длину- 3 метра! Петренко Дмитрий стал победителем в подтягивании! По итогам состязаний команда МАОУ СШ№8 заняла 2 место в районе! Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!

28.04.18_mnogobore_bud_gotov