"НИЖЕГОРОДСКАЯ ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ – ЗАРНИЦА"

5-6 апреля 2018 года  на базе ДОЛ «Энергетик» состоялся муниципальный этап областных  соревнований "Нижегородская школа безопасности – Зарница". Цель соревнований – воспитание чувства гражданственности и патриотизма, морально-волевых качеств личности молодых людей, формирования у них сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, повышение у молодых людей мотивации к службе в рядах Вооруженных Сил РФ, МЧС, МВД России и в других силовых структурах. 5 апреля 2018 года в игре участвовала средняя группа военно-патриотического клуба «Витязь» (руководитель Сергей Иванович Соболев). Ребята отлично себя проявили и стали победителями муниципального этапа соревнований "Нижегородская школа безопасности – Зарница"! Кроме того, отличились Вадим Макаров и Светлана Турчанова, которые заняли 1 места конкурса «Меткий стрелок»Дарья Решетова стала лучшей в номинации «Силовая гимнастика» конкурса «Физическая подготовка»!

Конкурс «Военная подготовка» - 1 место

Конкурс «Тактическая игра на местности» - 1 место

Конкурс «Дорога безопасности» - 2 место

Викторина «Ратные страницы истории» - 3 место

Конкурс «Физическая подготовка» - 3 место

5.04.18_zarnitca_1 5.04.18_zarnitca_2 5.04.18_zarnitca_3

5.04.18_zarnitca_4

6 апреля 2018 года старшая группа ВПК «Витязь» достойно прошла все испытания военной службы и в общем итоге заняла 3 место муниципального этапа соревнований "Нижегородская школа безопасности – Зарница".

Конкурс «Дорога безопасности» - 1 место

Викторина «Ратные страницы истории» - 2 место

Конкурс «Тактическая игра на местности» - 2 место

Поздравляем наших отважных витязей и руководителя Сергея Ивановича Соболевас победами! Желаем успехов на зональном этапе игры!

Еще больше фотографий - здесь

6.04.18_zarnitca_1 6.04.18_zarnitca_2 6.04.18_zarnitca_3

16 апреля 2018 года соревнования продолжились, и в бой вступила младшая группа  ВПК "Витязь". Хохлачева Анна и Кравченко Евгений показали лучший результат в конкурсе "Меткий стрелок". А конкурс "Военная подготовка" принес нашей команде 3 место! Молодцы, ребята!

16.04.18_vpk_mladshie_1 16.04.18_vpk_mladshie_2 16.04.18_vpk_mladshie_3
16.04.18_vpk_mladshie_4 16.04.18_vpk_mladshie_5 16.04.18_vpk_mladshie_7