ПОБЕДЫ В ПЛАВАНИИ!

22 мая  2017 года в г. Дзержинске состоялось Первенство ФОК по плаванию в ластах. Мероприятие проводилось в честь Дня города при поддержке  Департамента социальной политики и спорта Администрации г. Дзержинска. В соревнованиях приняли участие ученики МАОУ СШ №8 Ткаченко Даниил ( 4-а класс), Романова Анастасия и Тагиров Ленар (2-б класс), Рашитов Амир (1-в класс). Ткаченко Даниил в своей возрастной категории стал дважды победителем на дистанциях в 50 и 100 метров, а также занял  второе место на дистанции 200 метров. Романова Анастасия в своей возрастной категории также заняла два первых места на дистанциях в 50 и 100 метров! Рашитов Амир в своей возрастной категории стал третьим на дистанции 100 метров. Поздравляем юных пловцов и их тренера Пугачеву Марину ВладимировнуЖелаем дальнейших успехов!