ПОБЕДНЫЕ «СТАРТЫ НАДЕЖД»

17 мая 2017 года в п. Мулино состоялись муниципальные спортивные соревнования «Старты надежд» для младших школьников. Состязания  проводились в рамках подпрограммы «Одаренные дети» с целью укрепления здоровья подрастающего поколения, вовлечения обучающихся начальной школы в систематические занятия физической культурой и спортом. Юные спортсмены 4-х классов соревновались в  беге на 60 метров и 300 метров, подъеме туловища из положения лежа (девочки),  подтягивании (мальчики), метании мяча, плавании. МАОУ СШ№8 представляли Ермаков Евгений, Николаев Никита, Ткаченко Даниил, Бакулина Эвелина, Пахомова Виктория, Курапина Виктория. Новосмолинская команда отлично себя проявила и стала победителем состязаний! В личном первенстве по метанию мяча были отмечены Виктория Пахомова и Евгений Ермаков, которые заняли вторые места в этой номинации! Поздравляем наших спортсменов и руководителя Ирину Владимировну Кожехову с победой! Желаем новых достижений!

17.05.17_starty_nadezhd_1 17.05.17_starty_nadezhd_2 17.05.17_starty_nadezhd_3

17.05.17_starty_nadezhd_4