ВЫПУСКНОЙ БАЛ 9-Х КЛАССОВ

29 июня 2017 года в МАОУ СШ№8 состоялся выпускной бал 9-х классов. Ведущие вечера Ани Аладжян и Полина Колбасина погрузили всех в таинственную темноту звездного неба и торжественно представили героев праздника: выпускников 9- классов и их классных руководителей Ольгу Викторовну Кирилюк, Марину Александровну Соколову и  Марину Александровну Камилову. Директор школы Ирина Владиславовна Васильева напутствовала ребят и пожелала им найти правильную дорогу в жизни. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Александровна Муравьева вручила выпускникам аттестаты об основном общем образовании. Аттестаты особого образца получили Юлия Бычковская и Оксана Фролова: девушки на «отлично» прошли школьный путь!

Поздравления в этот вечер звучали очень трогательно и душевно! Тренер -преподаватель по художественной гимнастике детско- юношеской спортивной  школы «Авангард» Володарского муниципального района Венера Валимовна Черпаковапожелала своим звездным воспитанницам Александрии Зайцевой и Софье Осиповой новых спортивных высот. Кроме того, Софья Осипова получила зачётную классификационную книжку и значок Кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике по приказу министерства спорта Нижегородской области.   Классные руководители Ольга Викторовна Кирилюк, Марина Александровна Соколова и  Марина Александровна Камилова дарили своим ученикам добрые и мудрые слова. А родители выпускников  превратили свое выступление в зажигательный танец! Девятиклассники показали все свои таланты: для учителей и гостей праздника были исполнены вокальный номер на английском языке (вокалистки Юлия Бычковская и Оксана Фролова), гимнастическая композиция (Александрия Зайцева и Софья Осипова), вальс. Красивый праздник завершился песней «Дорога добра» и запуском воздушных шаров.

29.06.17_vypusknoy_9_klassov_1 29.06.17_vypusknoy_9_klassov_2 29.06.17_vypusknoy_9_klassov_3
29.06.17_vypusknoy_9_klassov_4 29.06.17_vypusknoy_9_klassov_5 29.06.17_vypusknoy_9_klassov_6
29.06.17_vypusknoy_9_klassov_7 29.06.17_vypusknoy_9_klassov_8 29.06.17_vypusknoy_9_klassov_9

29.06.17_vypusknoy_9_klassov_10