О СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ТЕСТИРОВАНИИ

1 декабря 2017 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялось родительское собрание «О социально-психологическом тестировании обучающихся образовательной организации старше 14 лет». Мероприятие проводилось совместно для родителей\законных представителей и обучающихся 7-11 классов. С приветственным  словом выступила директор Ирина Владиславовна Васильева, которая разъяснила порядок проведения тестирования и уделила внимание общим вопросам организации. Подробное объяснение предстоящей процедуры тестирования предоставила педагог-психолог Светлана Алексеевна Дудникова. Участники собрания могли задать вопросы, пообщаться с психологом.

1.12.17_sobranie_po_testirovaniju_1 1.12.17_sobranie_po_testirovaniju_2 1.12.17_sobranie_po_testirovaniju_3
1.12.17_sobranie_po_testirovaniju_4 1.12.17_sobranie_po_testirovaniju_5 1.12.17_sobranie_po_testirovaniju_6

В целях информационно-методического сопровождения вопросов профилактики зависимого поведения подростков и молодежи, в рамках реализации межведомственного плана профилактических антинаркотических мероприятий до 2019 года, утвержденного Государственным антинаркотическим комитетом, под эгидой Минобрнауки России и МВД России открыта «Горячая линия» по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся.