ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ

1 декабря 2017 ученики 2-а класса МАОУ СШ№8организовали  открытое мероприятие для своих мам и бабушек, посвященное Всероссийскому дню матери. Каждому ученику удалось удивить всех своими талантами: читали   лирические стихотворения об осени , матери или дружбе, представляли в классной  картинной галерее свою лучшую работу о природе. Воспитанницы художественного отделения детской школы искусств Юлия  Киселева и Екатерина  Андреева показали гостям настоящую выставку своих произведений. Участники студии бального танца Матвей Голубятников и Илья Акименко вместе со своими партнершами порадовали мам нежным танцем. Все  ребята 2-а класса очень любят танцевать, и новый танцевальный номер в испанском стиле очень порадовал мам! Испанскую тему продолжили Анастасия Стариннова  вместе со своей сестрой Владой. Творческие идеи класса проникают и в семьи. Семья Голубятниковыхквартетом исполнила трогательную песню «Мама». Анна Викторовна и трое ее сыновей Валентин, Матвей, Ярослав получили заслуженные аплодисменты! Шутки, конкурсы, веселье царило в классном кабинете! Завершением праздника стал настоящий  сюрприз:  песня от хора 2-а класса, а также танец мам и сыновей. Проведение праздников вместе  с родителями стало доброй традицией класса! Ученики 2-а класса и классный руководитель Светлана Захаровна Адаменко поздравляют всех мам с праздником и желают самого хорошего!

1.12.17_prazdnik_2a_klass_1 1.12.17_prazdnik_2a_klass_2 1.12.17_prazdnik_2a_klass_3

1.12.17_prazdnik_2a_klass_4