«УЧЕНИК ГОДА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ-2017»

4 апреля 2017 года в МАОУ СШ№8 состоялся школьный этап муниципального конкурса «Ученик года в начальной школе-2017». Лучшие обучающиеся 3-4 классов, прошедшие внутриклассный отбор, представили жюри свое портфолио, соревнуясь между собой в достижениях учебной и внеурочной деятельности, участию в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, социально значимой и общественной деятельности. Ребята прошли тестирование и интеллектуальную игру, посвященную Году экологии в России. Каждый участник достойно представил свои знания, показал творческие способности и умение найти выход в сложной ситуации. По результатам всех испытаний победу одержал обучающийся 4-а класса Ранель Тагиров, на втором месте Диана Ламзина (3-а класс), третье место у Андрея Полтанова (4-б класс), четвертым стал Ярослав Ярмоленко (3-б класс), Егор Астафьев (3-в класс) -пятый.  Поздравляем Ранеля Тагирова и классного руководителя Лидию Анатольевну Барскову с победой и желаем удачи на муниципальном этапе конкурса!

4.04.17_uchenik_goda_nach_shkola_1 4.04.17_uchenik_goda_nach_shkola_2 4.04.17_uchenik_goda_nach_shkola_3
4.04.17_uchenik_goda_nach_shkola_5 tagirov_ranel 4.04.17_uchenik_goda_nach_shkola_6