ТЕАТРАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

19 апреля 2017 года в библиотеке МАОУ СШ№8 состоялось выступление театральной студии «Полианна». Перед зрителями  выступила преподаватель театрального отделения Новосмолинской детской школы искусств Марина Евгеньевна Кирилюк. Она рассказала о предстоящем спектакле по произведению А.П. Чехова «Брак по расчету» и пригласила всех к внимательному просмотру. Воспитанники студии «Полианна», ученики МАОУ СШ№8  Алина Степанова, Егор Башманов, Николай Кулагин, Александр Ильичев, Елизавета Антипова  и Анжела Шамонина сумели создать потрясающую атмосферу присутствия. Зрители театральной гостиной не скрывали своих эмоций: они смеялись и жестикулировали в унисон артистам! Выступление было вознаграждено бурными аплодисментами!

19.04.17_teatralnaya_gostinaya_0 19.04.17_teatralnaya_gostinaya_3 19.04.17_teatralnaya_gostinaya_4
19.04.17_teatralnaya_gostinaya_5 19.04.17_teatralnaya_gostinaya_51 19.04.17_teatralnaya_gostinaya_6

19.04.17_teatralnaya_gostinaya_7

Совсем скоро участники студии будут выступать  на Детском театральном фестивале имени Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде. Желаем им удачи и творческих успехов!