«СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!»

С 16 марта по 10 мая 2017 года во всех городах и регионах России состоится Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»

Справка. Новые уроки экологического просвещения «Сделаем вместе!»  пройдут в школах страны в этом году. Но вести их будут не педагоги, а молодые эковолонтеры! Цель акции: привлечь внимание школьников и молодежи к проблемам экологии, создать команду единомышленников-волонтеров для реализации социально-значимых экологических проектов на благо своих городов, регионов и всей страны, сделать традиционными просветительские экологические акции, которые помогут в реализации молодежных экологических проектов и инициатив.

В рамках экологического проекта «Сделаем вместе!» обучающиеся МАОУ СШ№8  участвовали в уроках-играх, беседах, квест-игре, посвященных проблеме сохранения окружающей среды. Ребята написали экологический диктант и проявили знания, полученные на уроках. Волонтеры из числа старших учеников активно помогали в организации проекта! И, конечно, все закатали рукава и стали приводить планету в порядок! Ученики 5-11 классов приняли участие в уборке пришкольной территории.

24.04.17_ekourok_1 24.04.17_ekourok_2 24.04.17_ekourok_3
24.04.17_ekourok_4 24.04.17_ekourok_5 24.04.17_ekourok_6

Сделать доброе дело- хорошо, а сделать его вместе с друзьями- это еще и  весело! Присоединяйтесь в проекту «Сделаем вместе!»

Подробнее- на сайте Экоурок.рф