«НИЖЕГОРОДСКАЯ ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ- ЗАРНИЦА-2017»

5-6 апреля 2017 года на базе МАУ ДО «ДООЦ «Энергетик» состоялся  муниципальный  этап областных соревнований «Нижегородская школа безопасности - Зарница». 11 команд  образовательных организаций Володарского муниципального района  соревновались в таких конкурсах, как «Военно-историческая викторина. Ратная страница истории», «Смотр строя и песни», «Безопасное колесо», «Пожарная эстафета», «Тактическая игра на местности», «Физическая подготовка». По итогам соревнований были определены победители и призеры в каждой возрастной группе. МАОУ СШ№8 представлял военно-патриотический клуб «Витязь».

Старшая группа ВПК «Витязь»  успешно преодолела  все конкурсы и показала традиционно высокие результаты, став победителем!

45.04.17_zarnitca_4

Шереметова Евгения- победитель в номинации «Лучший стрелок»

1 место- конкурс «Военно-историческая викторина. Ратная страница истории»

1 место- конкурс «Стрельба из винтовки»

1 место- конкурс «Безопасное колесо»

1 место- конкурс «Пожарная эстафета»

2 место- конкурс «Тактическая игра на местности»

2 место- конкурс «Военная подготовка»

2 место- конкурс « Смотр строя и песни»

3 место- конкурс «Равнение на знамена»

45.04.17_zarnitca_1 45.04.17_zarnitca_2 45.04.17_zarnitca_3

Средняя группа военно-патриотического клуба «Витязь» тоже выступила на «отлично» и заняла 3 место в общем зачете!

2 место- конкурс «Физическая подготовка»

2 место- конкурс «Пожарная подготовка»

3 место- конкурс «Безопасное колесо»

3 место- конкурс «Тактическая игра на местности»

Поздравляем наших юнармейцев  и руководителя Сергея Ивановича Соболева с победами! Желаем удачи на региональном этапе!

5.04.17_srednyaya_vityaz