"НИЖЕГОРОДСКАЯ ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ - ЗАРНИЦА-2017"

27 апреля 2017 года в городе Бор состоялись дивизионные соревнования "Нижегородская школа безопасности - Зарница-2017". Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр внешкольной работы "Алиса"   принимал  команды-победители районных этапов Бора, Балахны, Богородска, Володарска, Дзержинска, Городца, Ковернино, Чкаловска, Сокольского. Юнармейцы соревновались в военной, физической и строевой подготовке, конкурсах "Полоса препятствий", "Тактическая игра на местности", "Пожарная эстафета", "Безопасное колесо", "Визитная карточка", "Краеведческая викторина". Младшая группа военно-патриотического клуба «Витязь»  достойно представила  наш район:

«Полоса препятствий»- 1 место

«Строевая подготовка»- 3 место

«Пожарная эстафета» - 3 место

«Военная подготовка» - 3 место

Шереметова Евгения - «Лучший стрелок соревнования»

По итогам всех состязаний наша команда заняла 3 место в дивизионных соревнованиях "Нижегородская школа безопасности - Зарница-2017"! Поздравляем славных витязей и руководителя Сергея Ивановича Соболева! Молодцы!

27.04.17_zarnitca_divizion_3_mesto_2 27.04.17_zarnitca_divizion_3_mesto_1 27.04.17_zarnitca_divizion_3_mesto_3

27.04.17_zarnitca_divizion_3_mesto_5

27.04.17_zarnitca_divizion_3_mesto_4