«ДЕТИ РОССИИ»

Стартовал  первый этап межведомственной комплексной оперативно–профилактической операции «Дети России» - 2017. Основными целями проводимой акции являются выявление, пресечение, раскрытие и профилактика правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ  среди несовершеннолетних,  профилактика наркомании в детской и подростковой среде. В рамках антинаркотической акции «Дети России» 24 апреля 2017 года обучающиеся 5-11 классов МАОУ СШ№8 приняли участие в общешкольной линейке «Сделай выбор!» Перед  ребятами с образовательной беседой выступила педагог –психолог Светлана Алексеевна Дудникова. Обучающиеся посмотрели просветительский фильм о вреде наркотических средств.

24.04.17_deti_rossii_psiholog_1 24.04.17_deti_rossii_psiholog_2
24.04.17_deti_rossii_psiholog_3 24.04.17_deti_rossii_psiholog_4