На «отлично»!

15 января 2016 года  в г.Володарске состоялась Акция «Отлично» от главы района», традиционно проводимая в рамках подпрограммы «Одаренные дети» . Участниками мероприятия стали 15 учащихся общеобразовательных организаций Володарского муниципального района, которые по итогам первого полугодия 2015-2016 учебного года имеют самое большое количество отличных отметок. Встреча ребят с главой местного самоуправления Володарского муниципального района Татьяной Станиславовной Швецовой проходила в администрации в кабинете главы.  От МАОУ СШ№8 на встрече присутствовала ученица 5-б класса Анастасия Титова, в дневнике которой стоит 290 отличных отметок , полученных за две четверти этого учебного года.   Лучшие ученики с большим удовольствием рассказывали о себе, своих успехах в учебе, любимых занятиях, своей семье и планах на будущее. Татьяна Станиславовна в память о встрече не только поставила символические «пятерки» в дневники ребят, но и вручила детям сладкие подарки и подарочные сертификаты.

15.01.15_na_otlichno_ot_glavy_1 15.01.15_na_otlichno_ot_glavy_2 15.01.15_na_otlichno_ot_glavy_3

15.01.15_na_otlichno_ot_glavy_4