УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

13 сентября 2016 года в МАОУ СШ№8 состоялись уроки финансовой грамотности для обучающихся начальной школы. Мероприятия в рамках программы "Финансовая грамотность"  при  поддержке  Министерства  финансов  Российской Федерации  были проведены сотрудниками Международной компании  "PPF Страхование жизни".   Руководитель отдела продаж  Работнёва Наталья Александровна,  финансовые консультанты  Зелёнкина Ольга Федоровна и    Родина Лариса Александровна  в игровой форме обсудили вместе с детьми такие понятия как «семейный бюджет», «доход», «расход», «пенсия» и т.д.   Дети с удовольствием отгадывали экономические загадки, кроссворды. Самые активные были награждены светоотражающими браслетами. Ребята   получили и  домашнее задание: им предстоит участвовать  в конкурсе рисунков  «Моя мечта». Лучшие работы будут отмечены памятными подарками и грамотами.

13.09.16_den_fingramotnosti_1 13.09.16_den_fingramotnosti_2 13.09.16_den_fingramotnosti_3
13.09.16_den_fingramotnosti_4 13.09.16_den_fingramotnosti_5 13.09.16_den_fingramotnosti_6
13.09.16_den_fingramotnosti_7 13.09.16_den_fingramotnosti_8 13.09.16_den_fingramotnosti_9

Администрация МАОУ СШ№8  выражает благодарность за помощь в организации и проведении уроков финансовой грамотности  сотрудникам  Международной компании  " PPF Страхование жизни" Работнёвой Наталье Александровне,  Зелёнкиной Ольге Федоровне, Родиной  Ларисе Александровне.