СЕМИНАР ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ИКТ

20 октября 2016 года в МАОУ СШ№8 состоялся семинар для учителей ИКТ по теме «Формирование и развитие ключевых компетенций обучающихся на уроках ИКТ средствами проектного обучения в условиях введения  ФГОС  II поколения». Участники обсуждали вопросы внедрения новых технологий  как условие получения нового образовательного результата, соответствующего ФГОС II поколения, программно-методическое обеспечение учебной деятельности в контексте реализации ФГОС ООО,  реализацию  концепций информационной политики до 2020 г. и информационной безопасности детей. С докладами выступили директор МАОУ СШ№8 Ирина Владиславовна Васильева, заместитель директора Лариса Александровна Муравьева, учитель информатики Татьяна Анатольевна Коптелова. Обучающиеся 6 класса участвовали в открытом уроке -проектном модуле «Объекты».

Подробнее о семинаре- здесь

20.10.16_seminar_ikt_2 20.10.16_seminar_ikt_4 20.10.16_seminar_ikt_5