С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается День учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 октября 2016 года по традиции самые старшие ученики МАОУ СШ№8 устроили учителям костюмированный сюрприз! 11 класс встречал своих педагогов в образе стран мира и прославлял профессию учителя на разных языках. Праздничное настроение царило в школе весь день шумными поздравлениями и нежными цветами.

05.10.16_s_dnem_uchitelya_1 05.10.16_s_dnem_uchitelya_2 05.10.16_s_dnem_uchitelya_3
05.10.16_s_dnem_uchitelya_4 05.10.16_s_dnem_uchitelya_5 05.10.16_s_dnem_uchitelya_7

05.10.16_s_dnem_uchitelya_6

5 октября 2016 года в Доме культуры им. Луначарского в п. Решетиха состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному 05.10.16_s_dnem_uchitelya_8празднику работников образования. Педагогическим коллективам были вручены Благодарственные письма и дипломы. Лучшие учителя были отмечены грамотами.  За отличную работу учитель русского языка и литературы МАОУ СШ№8 Елена Владимировна Рыжова была удостоена Грамоты Министерства образования Нижегородской области. Молодые педагоги Володарского района, среди которых Анна Анатольевна Китаева и Джулия Мунировна Нигматуллина,  получили напутствие от Заслуженного учителя Российской Федерации, первого директора нашей школы Гертруды Николаевны Присяжнюк.  Поздравляем  всех учителей с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, неиссякаемого творчества и замечательных учеников!

Видеопоздравление

05.10.16_s_dnem_uchitelya_10