С ДНЕМ МАТЕРИ!

25 ноября 2016 года в актовом зале МАОУ Сш№8 состоялся праздничный концерт, посвященный Всероссийскому Дню матери. Ведущие вечера Евгения Шереметова и Дмитрий Радченко приветствовали гостей и создавали волшебное настроение. Мам и бабушек ожидал целый фейерверк зажигательных танцев, лирических композиций.  Концерт открыл сводный хор обучающихся под руководством Виктории Викторовны Данилко. Коллективные песенно-танцевальные номера представили ученики 1-х, 2-х, 3-х, 4-х, 5-х, 6-х и 10 классов (руководители Виктория Викторовна Данилко, Венера Валимовна Черпакова, Валентина Анатольевна Гапонова).  Сольные выступления подарили собравшимся Валерия Морозова, Ангелина Гирфанова, Юлия Бычковская, Оксана Фролова, Ангелина Андрющенко. Порадовали великолепными танцами воспитанники хореографического отделения (руководитель Серебрянская Элеонора Ивановна), отделения бальных танцев (руководитель Елена Сергеевна Богатырева) Детской школы искусств п.Новосмолинский. Валерия Морозова и Эмиль Джессур ( руководитель Шавридина Наталья Леонидовна) погрузили всех в мир живой музыки. Концерт завершился прекрасным песенным посвящением всем мамам в исполнении группы «Класс!»

25.11.16_den_materi_1 25.11.16_den_materi_2 25.11.16_den_materi_3
25.11.16_den_materi_4 25.11.16_den_materi_5 25.11.16_den_materi_6

МАОУ СШ№8 от всего сердца поздравляет всех мам и бабушек с Всероссийским Днем матери! Желаем вам добра, здоровья и счастья!