РАЙОННЫЙ КОНКУРС «ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА»

3 ноября 2016 года в г.Володарске состоялся XIII традиционный конкурс детско–юношеского художественного творчества «Во славу Отечества-2016», посвященный Году кино и 95-летию Всесоюзной пионерской организации. Обучающиеся образовательных организаций Володарского муниципального района могли представить свои изобразительные и исследовательские  работы, литературные композиции, вокальное и танцевальное творчество в темах «Пионерский галстук в моей семье» ,  «Пионерская юность моя»  и др.   Обучающиеся 6-х классов МАОУ СШ№8 исполнили на сцене прекрасную песню «Звездопад», которая была очень популярной во времена пионерии. Старшеклассники нашей школы блеснули современной хореографией  в номинации «Танцевальный коллектив». Все участники  получили грамоты и заслуженные аплодисменты. Юная художница нашей школы Полина Бичевая завоевала 1 место в номинации Конкурс творческих работ (рисунки)» в старшей возрастной категории. Алексей Савчук занял 3 место в номинации Конкурс творческих работ (электронный сборник)» в средней возрастной категории. Поздравляем участников конкурса и руководителей Викторию Викторовну Данилко, Ирину Викторовну Зенцову, Татьяну Геннадьевну Гафарову! Желаем новых творческих побед!

3.11.16_vo_slavu_otechestva_1