"МОЯ МАЛАЯ РОДИНА-2016"

12 ноября 2016 года в Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии состоялась церемония награждения участников регионального конкурса "Моя малая Родина".

Справка. Всероссийский конкурс «Моя малая Родина» проводится в седьмой раз. Организаторами регионального этапа Конкурса являются   федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия» , Нижегородское региональное отделение Российского союза сельской молодежи , совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и Министерством образования Нижегородской области. Конкурс проводится с целью  стимулирования молодежи к творческой и исследовательской деятельности; формирования навыков учащихся в сфере применения новых информационных технологий; приобщения молодежи к национальным традициям народов России; привлечения внимания общества к социальным проблемам села и межнациональным отношениям в сельской глубинке.

12.11.16_zadorozhnyh_i_sokolova

12 ноября 2016 года в НГСХА состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа конкурса «Моя малая Родина». Ученица 9а класса МАОУ СШ№8  Агния Задорожных представила исследовательскую работу и стала победителем областного конкурса в номинации "Рассказы моей бабушки"! После церемонии для участников конкурса были организованы познавательные  экскурсии  в музей истории НГСХА, музей Сергея Есенина, а также Музей ржаного хлеба. Поздравляем  Агнию Задорожных и учителя истории Марину Александровну Соколову с победой! Желаем  достижения новых высот!

12.11.16_selhozakademiya_1 12.11.16_selhozakademiya_2
12.11.16_selhozakademiya_3 12.11.16_selhozakademiya_4