ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СВЕТОФОР

28 ноября 2016 года дан старт традиционному предметному марафону в начальной школе.На торжественной линейке все классы получили маршрутные листы.

29.11.2016 в начальной школе стартовал  красный день - День окружающего мира. Девчонки и мальчишки пришли  в форме с элементами красного цвета. Утром на зарядке  ребята  проверили свой внешний вид  и поприветствовали друг друга.

В 1- 4 классах состоялась  игра «Экологический светофор». Все ребята нашли ответы на проблемные вопросы по охране окружающей среды.

28.11.16_ekol_svetofor_3 28.11.16_ekol_svetofor_4 28.11.16_ekol_svetofor_5

Особенно отличились  ученики:

4а класс Ермаков Евгений, Кузлякина Анастасия, Тагиров Ранель, Мельник Елисей

28.11.16_ekol_svetofor_14б класс Некрасова Дарья, Коноплёв Дмитрий, Полтанов Андрей

3а класс Оконечников Кирилл, Медведев Дмитрий, Чакина Валентина, Лысенко Анастасия

3в  Астафьев Егор, Данилина Маргарита, Злыденный Иван, Игнатова Екатерина, Луговая Виктория, Маковкин Семён, Элазян Лаура, Юрченко Анна

2а класс Трифонов Никита, Рулина Дарья, Соболев Даниил

2б класс Большаков Артём, Киселёва Ульяна, Трунова Екатерина, Воронюк Вита

1а класс сделали и повесили кормушки для птиц.

Молодцы, ребята!  Победила дружба. Вместе мы - сила! Наше будущее в надёжных руках!

28.11.16_ekol_svetofor_2