ВЫПУСКНОЙ БАЛ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

28 мая 2016 года в МАОУ СШ№8 состоялся выпускной бал 4-х классов. Выпускники начальных классов и классные руководители Светлана Захаровна Адаменко, Елена Александровна Сюбаева, Ирина Александровна Буяноваторжественно шествовали в актовый зал, где начали праздник с песни, посвященной  «маленькой стране»- начальной школе. Ребята продолжили веселым и задорным танцем, показав свои умения двигаться и работать в команде. С поздравлениями к четвероклассникам и их родителям выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Александровна Муравьева.

Выпускники читали стихи, играли в театрализованных сценках и пели. Трогательным стало поздравление для учителей, а также стихотворное напутствие от родителей. В заключение праздника ребята получили дипломы об окончании начальной школы. Финалом торжества стал традиционный запуск воздушных шаров.

Поздравляем ребят с окончанием начальной школы и желаем успехов в среднем звене!

28.05.16_vypusknoy_v_nach_shkole_1 28.05.16_vypusknoy_v_nach_shkole_2 28.05.16_vypusknoy_v_nach_shkole_3
28.05.16_vypusknoy_v_nach_shkole_4 28.05.16_vypusknoy_v_nach_shkole_5 28.05.16_vypusknoy_v_nach_shkole_6