«ВПЕРЕД, ЗА СИНЕЙ ПТИЦЕЙ!»

20.05.16_vpered_za_siney_ptitcey_420 мая 2016 года на базе МАОУ СШ № 3 п. Ильиногорск  состоялся муниципальный Фестиваль театрального творчества «Вперед, за синей птицей!». Фестиваль был посвящен теме «Юмор серьезных писателей». Выступления в рамках Фестиваля представлены образовательными организациями района в рамках следующих номинаций: «Художественное слово», «Литературно – музыкальная композиция», «Инсценировка отрывка из произведения». Участниками Фестиваля стали более 70 учащихся 5-11 классов школ района.

МАОУ СШ№8 представлял творческий коллектив 5, 7 классов. Юные артисты представили литературно-музыкальную композицию по мотивам произведений К.Чуковского  «Диктовка», В.Пановой «Родительское собрание». Ребята отлично выступили и стали лауреатами  в номинации «Лучшая режиссерская работа»! Поздравляем  участников фестиваля и руководителей Татьяну Владимировну Куксову, Викторию Викторовну ДанилкоНовых творческих побед!

20.05.16_vpered_za_siney_ptitcey_1 20.05.16_vpered_za_siney_ptitcey_2 20.05.16_vpered_za_siney_ptitcey_3