ВОЛОНТЕРЫ У ВЕТЕРАНОВ

6 мая 2016 года волонтеры отряда «Экватор» и ученики первого класса поздравляли новосмолинских ветеранов. В  преддверии дня Великой Победы волонтерский отряд "Экватор" поздравил участницу Великой отечественной войныТатаринцеву Глафиру Петровну, блокадниц Кислякову Изиду Дмитриевну, Ермакову Таисию Ивановну, труженика тыла Волкову Надежду Илларионовну, ветерана вооруженных сил Полетучего Николая Ивановича.  Ребята читали стихи, подарили открытки  и символический подарок, сделанный руками младших школьников. Ветераны рассказали о военных годах, своих детских интересах.

6.05.16_volontery_u_veteranov_1 6.05.16_volontery_u_veteranov_2 6.05.16_volontery_u_veteranov_3

6.05.16_volontery_u_veteranov_4Ученики 1-а класса тоже приняли участие в череде поздравлений. Ветеран  вооружённых сил Полетучий Николай Иванович и его супруга Лариса Александровна с удовольствием послушали стихи в исполнении малышей и приняли подарки, сделанные руками ребят.