ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА ПО ИСТОРИИ

27 апреля 2016 года были подведены итоги муниципального интернет- конкурса по истории «Московское государство в XIII-XVвв.». Дистанционный  интернет - конкурс проводился  среди  учащихся 10-11  классов в образовательных организациях  Володарского муниципального района в форме он-лайн тестирования. Всего в  конкурсе приняли участие 78 учащихся 10-11  классов из 7 школ района. Ученики МАОУ СШ№8 отлично  применили свои знания и добились достойных результатов!

Назарян Гаяна - победитель конкурса

Кондратюк Александра – призер конкурса

Лызо Владислава - призер конкурса

4.05.16_konkurs_istoriya

Поздравляем девушек, а также  руководителей Ирину Владимировну Степаненко и Марину Александровну Соколову! Желаем новых достижений!

Протокол конкурса- скачать

Протокол конкурса- скачать