«ДОБРЫЕ СЕРДЦА» ПОЗДРАВЛЯЮТ С ПОБЕДОЙ!

6 мая 2016 года в рамках акции «Добрые сердца» ученики 1-х и 5-х классов поздравляли с Днем великой Победы жителей пансионата «Пурхма» п. Ильино.  Ребята приготовили для пожилых людей подарки, цветы и праздничный концерт. Ветераны с удовольствием слушали стихи и песни в исполнении детей. Восторг вызвало выступление юных гимнасток,  а также  солдатский танец.«Добрые сердца» сейчас объединяют не только малышей, но и пятиклассников, которые продолжают традицию поздравлений и внимания к пожилым людям, начавшуюся еще в 1-4 классах. Светлана Михайловна Воронова, Ольга Ивановна Полетучая и Венера Валимовна Черпакова  присоединяются к поздравлениям своих воспитанников и желают всем в День Победы мирного неба над головой!

6.05.16_purhma_dobrye_serdtca_1 6.05.16_purhma_dobrye_serdtca_2 6.05.16_purhma_dobrye_serdtca_3
6.05.16_purhma_dobrye_serdtca_4 6.05.16_purhma_dobrye_serdtca_5 6.05.16_purhma_dobrye_serdtca_6