ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

20 мая 2016 года в МАОУ СШ№8 состоялся День открытых дверей. С раннего утра в классных кабинетах появились гости: родители, бабушки и дедушки обучающихся. Каждый желающий мог присутствовать на открытых уроках, задать вопросы учителям, понаблюдать за своим ребенком. Дети и учителя приготовили в этот день немало интересного: и веселые зарядки, и выставки детского творчества, и различные мастер-классы. Особый интерес вызвала работа мастериц «водяной живописи» эбру: девушки  с удовольствием показывали процесс создания великолепных орнаментов и узоров.Победители и призеры научного общества обучающихся Володарского района защитили свои проектные и исследовательские работы для родителей и тех, кто не смог увидеть их во время первой защиты.

Кульминацией Дня открытых дверей стала общешкольная родительская конференция. С отчетом о результатах деятельности школы, успехах в обучении и культурной жизни выступили директор Ирина Владиславовна Васильева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Борисовна Зайцева, заместитель директора по воспитательной работе Ирина Владимировна Степаненко. Участники конференции с восхищением принимали номера художественной самодеятельности в исполнении обучающихся школы. Конференция  прошла в теплой и приятной обстановке.

20.05.16_den_otkrytyh_dverey_1 20.05.16_den_otkrytyh_dverey_2 20.05.16_den_otkrytyh_dverey_3
20.05.16_den_otkrytyh_dverey_4 20.05.16_den_otkrytyh_dverey_5 20.05.16_den_otkrytyh_dverey_6
20.05.16_den_otkrytyh_dverey_7 20.05.16_den_otkrytyh_dverey_8 20.05.16_den_otkrytyh_dverey_9