ДЕНЬ ДЕТСТВА

24 мая 2016 года в МАОУ СШ№8 состоялся традиционный День детства. В этот день выпускники 11 класса вместе с классным руководителем Татьяной Генадиевной Гафаровой совершили путешествие в свои детские годы. Ребята оделись как малыши, взяли в руки игрушки и отправились в детский сад «Сказка». Там одиннадцатиклассники  представили для воспитанников садика танцевальный флешмоб,  общались с ними и играли. Яркое и веселое появление выпускников на общешкольной линейке создало атмосферу радости. Смеялись все: от школьников до учителей!

25.05.16_den_detstva_1 25.05.16_den_detstva_2 25.05.16_den_detstva_3
25.05.16_den_detstva_4 25.05.16_den_detstva_5 25.05.16_den_detstva_6

Линейка, посвященная итогам "Школьной спартакиады" и школьной игры «Зарница», всегда преподносит сюрпризы. Целый год классы соревновались в силе, ловкости, интеллекте, военных умениях. Победа приносит классу не только кубок и грамоты, но и сладкие подарки. В этом году 11 класс стал дважды победителем: в своей подгруппе ребята заняли 1 места и в "Школьной спартакиаде", и в школьной игре «Зарница»! Свои кубки и подарки получили 5-а, 6-а,7-а, 8-б классы!

Итоги "Школьной спартакиады" -скачать

Итоги школьной игры «Зарница»-скачать

И  внимание было снова обращено к выпускникам:  им вручались грамоты за победы в различных конкурсах и соревнованиях. День детства стал для них днем школьной славы! Поздравляем наших выпускников и желаем им новых свершений и побед!

24.05.16_den_detstva_v_ds_2