ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ГРАНТОВ И МЕДАЛЕЙ ЛУЧШИМ ОБУЧАЮЩИМСЯ

24 июня 2016 года в п. Ильиногорск состоялась торжественная церемония вручения грантов и медалей лучшим обучающимся и выпускникам образовательных организаций Володарского муниципального района. Среди лучших- представители МАОУ СШ№8 п.Новосмолинский! Грант депутатов Земского собрания Володарского района был вручен  обучающейся 8-б класса Бычковской Юлии и обучающейся 4-а классаДеминой Арине. Выпускник 11  класса Руслан Бикбулатов стал обладателем Гранта депутата областного Законодательного собрания Нижегородской области А.Г.Шаронова в номинации «Образование и общественная деятельность». Золотые медали «За особые успехи в обучении» были вручены выпускникам 11 классаИльину Олегу и Сумбаеву Валерию. Их имена будут внесены в Электронную книгу почета учащихся образовательных организаций Володарского муниципального района «Одаренные дети- будущее России»Поздравляем наших обучающихся, их родителей и учителей! Желаем новых побед и достижений!
24.06.16_vruchenie_grantov_i_medaley_1 24.06.16_vruchenie_grantov_i_medaley_2 24.06.16_vruchenie_grantov_i_medaley_3
24.06.16_vruchenie_grantov_i_medaley_4 24.06.16_vruchenie_grantov_i_medaley_5 24.06.16_vruchenie_grantov_i_medaley_6
24.06.16_vruchenie_grantov_i_medaley_7