ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

Все летние каникулы дворовая площадка «Новосмолинец» на базе МАОУ СШ№8 приглашает ребят на спортивные подвижные игры и познавательные викторины.

     Лето - это маленькая жизнь! Лето - это пора мечтаний и  исполнения желаний. Лето - это самое любимое время года каждого ребенка. Ведь именно летом он набирается сил на целый год. Для того чтобы помочь ребенку с пользой провести время во многих регионах России организованы дворовые отряды. Здесь дети знакомятся, общаются со сверстниками, разучивают новые игры все это под руководством педагога.

       Дворовая площадка «Новосмолинец» на базе МАОУ СШ№8 ежедневно собирает ребят от 5 до 15 лет. В рамках дворовой площадки каждый становится участником спортивных подвижных игр, познавательных викторин, увлекательных бесед, мастер-классов по изготовлению веселых поделок.  Дети здесь не только играют и общаются, но и укрепляют физическое и психическое здоровье. Юные новосмолинцы под руководством Татьяны Валерьевны Калининой развивают личностные качества: культуру общения, способность к сотрудничеству, умение организовывать свой досуг. Эти  веселые дни игр и творчества надолго останутся в памяти ребят. Активный отдых - залог хорошего здоровья!

2016_dvorovaya_ploschadka_1 2016_dvorovaya_ploschadka_2 2016_dvorovaya_ploschadka_3
2016_dvorovaya_ploschadka_4 2016_dvorovaya_ploschadka_5 2016_dvorovaya_ploschadka_6

Ждем юных новосмолинцев  по адресу: детская площадка ул.Танковая д.1, 2,3,4,9,11 с 16.00 



Ждем юных новосмолинцев  по адресу: детская площадка ул.Танковая д.1, 2,3,4,9,11 с 16.00 


Возврат к списку

полезные ссылки