"Я-исследователь". Школьный этап

12 февраля 2016 года в конференц-зале МАОУ СШ№8 состоялся школьный этап районной научно-практической конференции младших школьников  «Я - исследователь».

Количество представленных работ: 17.

Из них: 3-х классов – 8 работ,  4-х классов – 10 работ.

Количество работ по секциям: гуманитарная – 7, математическая – 0 , естественнонаучная  –5, прикладного творчества – 3, социальных проектов  –2.

12.02.16_ya_issledovatel_3В жюри конкурса заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Борисовна Зайцева, учителя начальных классо Светлана Михайловна Воронова, Ольга Ивановна Полетучая. Ребята проявили свои творческие  и исследовательские таланты. Каждый провел интересную и сложную работу.

По результатам конкурса победителями в секциях стали:

Маренкова Дарья из 3-а класса с работой "Достопримечательности нашего района",  руководитель Барскова Л.А.

Капустина Виктория, Соколова Полина из 4-б класса с работой "Детская косметика: вред для кожи или удовольствие для ребенка",  руководитель Сюбаева Е.А.

Рулин Игорь из 4-б класса с работой "Масленица",  руководитель Сюбаева Е.А.

12.02.16_ya_issledovatel_2Обыденная Виктория из 3-а класса с работой "Вторая жизнь мыла", руководитель Барскова Л.А.

Итоговый протокол можно посмотреть здесь

Поздравляем всех участников конкурса!