«УЧЕНИК ГОДА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ-2016». ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

5 апреля 2016 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялся школьный этап муниципального конкурса «Ученик года в начальной школе-2016». В мероприятии принимали участие обучающиеся 3-4 классов. В жюри конкурса заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Татьяна Борисовна Зайцева, педагог-библиотекарь Татьяна Владимировна Южакова, учитель начальных классов Елена Павловна Титова, министр образования республики «МИР» Наталья Гусева, а также победитель школьного конкурса «Ученик года в старшей школе-2016» Евсеев Максим.

5.04.16_uchenik_goda_v_nach_shkole_1 5.04.16_uchenik_goda_v_nach_shkole_2 5.04.16_uchenik_goda_v_nach_shkole_3
5.04.16_uchenik_goda_v_nach_shkole_4 5.04.16_uchenik_goda_v_nach_shkole_5 5.04.16_uchenik_goda_v_nach_shkole_7

Победители внутриклассных конкурсов  в 1 туре представили свое портфолио, а также прошли серьезное тестирование по учебным предметам. Во второй части испытаний лучшие учащиеся рассказывали о себе и своих достижениях в конкурсе «Визитная карточка», а также прошли интеллектуальный бой. По результатам всех испытаний победу одержала обучающаяся 4-а класса  Арина Демина!  Игорь Рулин (4-б класс) и  Кузлякина Анастасия (3-а класс) - обладатели призовых мест, Виктория Шаталова (4-в класс) и Дарья Некрасова (3-б класс) стали лауреатами школьного конкурса. Поздравляем всех участников конкурса и желаем новых побед!

5.04.16_uchenik_goda_v_nach_shkole_6