МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

В период с 8 по 15 апреля 2016 года состоялись  муниципальные  олимпиады в начальной школе. Учащиеся 4-х классов МАОУ СШ№8 приняли активное участие в олимпиадах по русскому языку, математике, окружающему миру, английскому языку, ОРКСЭ. В общей сложности наши малыши завоёвали  1 первое место, 4 вторых и 2 третьих местаПоздравляем победителей и призеров, а также учителей, которые их подготовили!

Смотреть протоколы олимпиад -здесь

Наши победители:

Володченко Ариадна, 4а класс – 1 место по английскому языку,  учитель Камилова Марина Александровна;

Савенко Сергей, 4б класс – 2 место по окружающему миру , ОРКСЭ, учительСюбаева Елена Александровна;

Королева Арина, 4б класс – 2 место по математике,  учитель Сюбаева Елена Александровна;

Овсянникова Анна, 4в класс – 2 место  по английскому языку, учитель Гафарова Татьяна Генадиевна;

Юрченко Павел, 4в класс – 3 место по английскому языку, учитель Камилова Марина Александровна;

Мальцев Вячеслав, 4а класс – 3 место по ОРКСЭ, учитель Адаменко Светлана Захаровна.

Желаем новых побед!

pobediteli