ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ФОКСФОРДА»

Подведены итоги III сезона Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда», которая проводится компанией «Нетология Груп», являющейся официальным партнёром МФТИ им. Баумана, МГУ им. Ломоносова и Инновационного центра «Сколково».

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» предназначена для учащихся 5-11 классов общеобразовательных школ и проводится по всем основным школьным предметам. Участие в этом мероприятии совершенно бесплатное и посоревноваться со школьниками из России и других стран может любой желающий.  III сезон олимпиады «Фоксфорда» стартовал 1 марта 2016 года. В математической секции приняли участие 17 учеников  МАОУ СШ№8. По итогам, которые были подведены 11 апреля 2016 года, четверо  учащихся стали победителями и были награждены дипломами.

11.04.16_olimpiada_foksforda_1 11.04.16_olimpiada_foksforda_2
11.04.16_olimpiada_foksforda_3 11.04.16_olimpiada_foksforda_4

Поздравляем Елизавету Мургулию, Юлию Соршневу, Марию Никандрову, Полину Абрамову и руководителя Татьяну Васильевну Мельничук с отличными результатами! Желаем новых побед!

По материалам Персонального сайта учителя математики Татьяны Васильевны Мельничук