Вручение грантов-2014

26 июня 2014 года в ГДО п. Новосмолинский чествовали лучших обучающихся Володарского района. Самые талантливые и способные ученики  были отмечены  грантами депутатов Земского собрания Володарского муниципального района и грантами  депутата Законодательного собрания Нижегородской области А.Шаронова за высокие достижения в учебе, спорте и общественной жизни. Гранты, благодарственные письма  родителям  и свидетельства получили обучающиеся МАОУ СОШ № 48  Ксения Старова, Олег Ильин и Олег С. Емельянов.

Олег  С. Емельянов - выпускник  11-го класса МАОУ СОШ № 48, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, призер филологической секции научного общества обучающихся Володарского района, активный и творческий лидер.

Олег Ильин - выпускник 9- го класса МАОУ СОШ № 48, отличник учебы, активист военно-патриотического клуба «Витязь», спортсмен и музыкант.

Ксения Старова - ученица 4 класса МАОУ СОШ № 48- с успехом дебютировала в научном обществе обучающихся Володарского района, став призером в гуманитарной секции. На счету Ксении победа на муниципальной олимпиаде «Эрудит» среди младших школьников, призовое место в конкурсе творческих работ по курсу ОРКСЭ.

Поздравляем  и желаем успехов!

26.06.14_vruchenie_grantov 26.06.14_vruchenie_grantov_1 1_26.06.14_vruchenie_grantov_2