С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

zvonokПрохладным сентябрьским утром ручейки  цветов и нарядных учеников стекались на школьный двор. Улыбки, смех и радость от встречи переполняли учителей, родителей и обучающихся. Линейка началась с веселой переклички классов, которых в этом году  будет 25. В дружную школьную семью под аплодисменты были приняты 55 первоклассников. Приветственные слова с поздравлениями произнесла исполняющая обязанности директора школы Ирина Владимировна Степаненко.

gostiНа торжественной линейке, посвященной Дню знаний, присутствовали Глава местного самоуправления В.В. Уланский, глава администрации Золинского сельсовета С.Н. Калугин, ведущий специалист Управления образования Володарского муниципального района С.В. Радецкая.

20_let_konstitutciiВо всех школах России сегодня состоялись уроки, посвященные 20-летию Конституции Российской Федерации. Наша школа не стала исключением. В старших классах с ребятами встречались помощник прокурора Володарского района юрист 3-го класса Полякова А.А., а также оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Володарскому району капитан полиции Громова О.А. Они рассказали обучающимся об основном законе нашей страны, ответили на вопросы, связанные с законодательством Российской Федерации.

Поздравляем всех обучающихся и педагогов с началом нового учебного года и желаем новых открытий, новых друзей,  новых знаний!

С праздником!

voronova_s.m. poletuchaya_o.i. 9e_klassy