Парламент-2013

4.09.13_parlament_pervoe_sobranie4 сентября 2013 года из представителей 5-11 классов был сформирован главный исполнительный координирующий орган ученического самоуправления- Парламент. Общим открытым голосованием вице-президентом республики «МИР» на 2013-2014 учебный год был избран учащийся 10 класса Иван Демидов.

В кабинете министров тоже произошли изменения.

4.09.13_parlament_pervoe_sobranie_1Министр образования - Алеся Тимко.

Министр юстиции - Емельянов Олег.

Министр культуры - Елена Кабанова.

Министр спорта- Николай Гогуля.

Министр труда- Гафаров Расим.

Министр шефства – Екатерина  Ковбас.

Пресс- центр- Виталий Чернышев.

4.09.13_parlament_pervoe_sobranie_2На первом собрании Парламента были озвучены ближайшие важные дела: празднование Дня рождения школы, конкурс «Ученик года», День учителя, сбор макулатуры, День Здоровья. Из дальних целей намечен Вечер встречи выпускников, который состоится в конце января- начале февраля 2014 года.

Желаем новому Парламенту успехов в реализации интересных дел, а также новых идей и творческого вдохновения!