Августовская конференция

28.08.13_konferentciya_128 августа 2013 года в ДК им. Луначарского п. Решетиха состоялась традиционная педагогическая конференция, посвященная началу учебного года. Главной темой встречи стало «Развитие инфраструктуры образования как одно из условий достижений качественного образования». Перед участниками конференции выступила начальник Управления образования администрации Володарского муниципального района Тамара Михайловна Мастрюкова, которая тепло приветствовала учителей с пожеланиями профессионального роста и творческих побед.

28.08.13_konferentciya_9Наша школа стала победителем в конкурсе на лучшую подготовку образовательного учреждения к новому учебному году в номинации «Выполнение санитарно-эпидемиологических норм и требований, требований противопожарной безопасности, требований Энергонадзора». Приятным дополнением стало получение Гранта администрации Володарского муниципального района на 25 тысяч рублей.

28.08.13_konferentciya_6Преподаватель – организатор ОБЖ  МАОУ СОШ № 48 Сергей Иванович Соболев был отмечен двумя Благодарственными письмами Управления образования  администрации Володарского муниципального района: за высокий уровень организации работы в оборонно-спортивном оздоровительном лагере «Гвардеец», а также за подготовку и проведение районного, дивизионного и областного  этапов соревнований «Нижегородская школа безопасности- Зарница».

28.08.13_konferentciya_5

Педагогический коллектив МАОУ СОШ № 48 поздравляет обучающихся, родителей с наступающим новым учебным годом и Днем Знаний!