3.14. Подраздел "Организация питания в образовательной организации"

А-1. Меню ежедневного горячего питания:
Трёхнедельное примерное меню для учащихся 7-11 лет МАОУ СШ № 8 на 2023 - 2024 учебный год - смотреть

Трёхнедельное примерное меню для учащихся 11-18 лет МАОУ СШ № 8 на 2023 - 2024 учебный год - смотреть
А-2. Информация  о наличии диетического меню в образовательной организации: Не имеется.
Б-1. Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

Организацию горячего питания и буфетной продукции осуществляет Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №8 (МАОУ СШ №8).
Б-2. Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Контрагенты:

ООО «Лесная поляна»;
ООО "Сормовский коммерческий Центр";
ООО ТК «ПродМилк»;
ИП Владимиров;
ИП Сысоев Сергей Владимирович
В-1. Форма обратной связи для родителей обучающихся:   Телефон горячей линии:
8(831 36) 7 63 20;
8(831 36) 7 63 21.

Электронная почта:
s8_vld@mail.52gov.ru

Сервис «Госуслуги. Решаем вместе» www.shkola-48.ru

НАПИШИТЕ НАМ!
www.shkola-48.ru
Анкета проводимого исследования по изучению общественного мнения об организации школьного питания - скачать