ДСООЦ "Салют"

ДСООЦ "Салют", структурное подразделение ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж",  предлагает Вам  в 2018 году сотрудничество в отношении организации летнего санаторно-оздоровительного отдыха детей (Возраст от 6,5 до 15 лет включительно).

Смена с 30.05. по 22.06.2018 г.

Стоимость путевки 25000 руб. и включает медицинские услугу по профилю заболевания: спелеотерапия (соленая пещера), массаж ручной и аппаратный, фиточаи, прием минеральной воды,  УФО, магнитотерапия, ингаляции, дарсонваль, лечебная физкультура, занятия с психологом в сенсарной комнате, а также весь комплекс активного отдыха детей предусмотренных летней оздоровительной сменой.

ДСООЦ "Салют" включен в реестр организации отдыха и оздоровления детей в Нижегородской области для осуществления расчетов при компенсации части расходов при приобретении путевок, включая возможность с использованием субвенций.