ДСОЛ "Солнечный"

Санаторно-оздоровительный лагерь «Солнечный»

тел. 89040499573, 8(83171)68388, e-mail: soldeti@inbox.ru сайт:www.solarsan.ru

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ

Нижегородская область, Павловский район, деревня Венец.
Лагерь расположен на берегу озера Кусторка на территории Государственного комплексного природного заказника «Тумботинский», занимающего площадь более 12000 га. Живописная местность, чистейший, с высокой степенью ионизации воздух, спортивные площадки для волейбола и футбола создают благоприятные условия для лечения и отдыха детей.

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ
Проживание в 1-комнатных номерах:
- в двухэтажном отапливаемом корпусе с удобствами в номере (санузел, душ) по 2-4 человека в номере;
- в двухэтажном корпусе с удобствами на этаже (санузел, душ) по 2-4 человека в номере.

ПИТАНИЕ 5 - разовое комплексное, диетическое питание.

ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ 6-15 лет.

ВМЕСТИМОСТЬ 170 человек.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Лечебно-оздоровительный режим, диетпитание, лечебная физкультура, массаж ручной, ингаляции, аппаратная физиотерапия, фитотерапия, витаминотерапия, занятия в лечебном бассейне.

Наблюдение квалифицированных врачей-специалистов (согласно профилю заболевания): педиатра, детского травматолога-ортопеда, оториноляринголога, гастроэнтеролога, пульмонолога, невролога, детского  кардиолога,  детского эндокринолога.

ТЕРРИТОРИЯ ОХРАНЯЕТСЯ ЧАСТНЫМ ОХРАННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ

Подробнее- скачать