ДОЛ "Сокол" Городецкий район

Детский оздоровительный лагерь «Сокол» – жемчужина Горьковского моря, крупнейший детский лагерь Городецкого района находящийся в самом живописном месте Нижегородской области. Благодаря расположению лагеря в прекрасном сосновом бору, Вы вдохнете безупречно чистый хвойный воздух и почувствуете наслаждение от красот, окруживших Вас.

Просторная и благоустроенная территория, оборудованный пункт медицинской помощи, песчаный пляж, футбольные, волейбольные, баскетбольные площадки, клуб на 350 мест, библиотека, теннисные столы, танцпол, новый детский городок, батут, спортивное и туристическое снаряжение, богатая материальная база превратят детский отдых в настоящий праздник и сделают его незабываемым. Территория лагеря полностью огорожена, обустроена, освещена и круглосуточно охраняется. На территории 8 кирпичных корпусов на 5 номеров. Дети размещаются в теплых, удобных, хорошо проветриваемых корпусах. Проживают по 8 человек в номере, удобства в корпусе, душевые размещены на территории. Расселение проходит строго по возрастному и половому признаку. Для хранения личных вещей в комнате на каждого ребенка предусмотрена тумбочка и общий шкаф для вещей с полками и вешалками. Организованно отличное разнообразное 5-ти разовое питание.

Сайт ДОЛ "Сокол" - http://nnsokol.ru/

Буклет ДОЛ "Сокол"

По всем вопросам обращаться к начальнику лагеря Ширшовой Марии Александровне - телефон 8-906-357-77-508-906-357-77-50, 8-953-566-65-23

sokol                      8-953-566-65-23